in Raduni e speciali 2017

SPECIALE ABC 

VICENZA 11.2.2017

BASSOTTI STANDARD A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
236 LENNON ECC 1 CAC
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
237 INNAMORATO DI TE ECC 1 CAC/BOB
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
238 BRUNO B
239 WATSON DI CASA NICOLINI N.G.
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
240 HERMOSA GENS RUBRA ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
241 HEIDI DI VILLAHERMOSA ECC 1 MIGLIOR FEMMINA
242 WONDERFUL DI CASA NICOLINI ECC 2
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
243 NO NO NANETTE GENS RUBRA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
BASSOTTI STANDARD A PELO LUNGO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
244 EVRAIN EASTER SIAMON ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
245 CARLOTTA ECC 1 CAC/BOS
BASSOTTI STANDARD A PELO DURO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
246 BRACHETTO MAX  ECC  1
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
247 ALSÓNYÍRESI MIHINA CORNUS MB 3
248 FICO ECC 2
249 GERRY B
250 NABUCCO DI CASA MAINARDI ECC 1 CAC/BOB
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
251 XIMICO DEL TOCAI MB
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
252 CARDENAL MENDOZA ECC 1 RCAC
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
253 BB KING ROCK ME BABY ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
254 IAGO DELLA CORTE D’INVERNO ECC 2
255 NHABIRA PEPERONI MB 3
MASCHI Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
1030 OPIUM VON HUBERHORN MP 1
MASCHI Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
257 ULISSE  Taglia confermata
258 ZEISS DELLA VAL VEZZENO Taglia confermata 
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
259 UMA DEL TOCAI ECC 1
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
260 GHITA DELLA CORTE DELL'INVERNO ECC 2 RCAC
261 LUX DEL PALATINO ONDA LUNGA ECC 1 CAC/BOS
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
262 QUADRIPHENIA MB 2
263 VIVIANA DEL TOCAI ECC 1 CAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
1031 MEGLINE ALLEGRIA MB 1
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
264 MARRONDALES QUAND LE ROSES ECC 1
265 PAPRIKA MB 2
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
266 GINA LOLLOBRIGIDA CREDO MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
256 PRIMULA DELL'OLMACCIO     Taglia confermata
267 PENNSYLVANIA DELL’OLMACCIO Taglia confermata 
BASSOTTI NANO A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
268 IZUMRUDNAYA SKAZKA UOKER ECC 1 CAC
269 MEATBALL WITH FEET DELLE TERRE DI IDRUSA ECC 2
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
270 CHARLIE DEL CLAN BASSOTTI B
271 IMANOL DI SILVALLEGRA MB 2
272 ROYAL PRINT VENI VIDI VICI RIT
273 VIKTOR BY REGINA ECC 1 BOS
MASCHI Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
274 GASTONEDELLANAVE P 2
275 OCUSPOCUS GENS RUBRA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
276 M. CH. HEARTBEATS DI SILVALLEGRA ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
277 REPLAY REGINA CORNARO ECC 1 RCAC
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
278 CHIRA DELLA CORTE DI ARTÙ ECC 2 RCAC
279 ELVIN GARDEN GREATEST HIT ECC 1 CAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
280 SERENASE DEL RED VALENTINO ECC 2
281 UMA BY REGINA CORNARO ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
282 ROYAL PRINT ZISKA N.G.
283 VIVIENNE BY REGINA CORNARO ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
284 AMERICAN BY REGINA CORNARO MP 1
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
285 XSARA DEL RED VALENTINO SQUALIF.
BASSOTTI NANO A PELO LUNGO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
286 STRIKE DELLA CANTERANA ASS
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
287 ORAZIO COCLITE ECC 1 CAC/BOS
288 ZUFOLO DELLA CANTERANA ASS
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
289 VAGABOND ECC 1 CAC
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
290 TEZAURUS DREAM PODAROK SUDBY ECC 1
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
291 ANGEL IN BLACK DELLA CANTERANA ECC 1 BOB
BASSOTTI NANO A PELO DURO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
292 NOIR AFFAIR AT QLK MANSION ECC 1 MIGLIOR MASCHIO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
293 ERAGON ECC 1 CAC
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
294 ARES MB 3
295 DANDI-LUDWIG DEL CLAN BASSOTTI ECC 2 RCAC
296 KAZURI PRIDE WASABI N.G.
297 PSQUARED ARAMIS ECC 1 CAC
MASCHI Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
298 QUEENLORD SWEET PRINCE MATHIESEN MP 1
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
299 ALMAEN WERNERA ECC 1 RCAC
300 GENEROSA DI CASA MAINARDI ECC 2
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
301 EGOCENTRICA DI VIA DEL MOZZATO ECC 1 CAC
302 NICOLE DELL’IMPERO ECC 2 RCAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
303 CERUZA DE MA’ DI GROTTA MAFALDA ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
304 DOMINA IL DICIASSETTE DEL CLAN BASSOTTI ECC 2
305 ILONA STALLER DI CASA MAINARDI ECC 1 M.F./M.G./BOB
306 KAMILA VANHELSING KLEOPATRA ECC 3
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
307 QUEEN BENGOLEA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO – Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
308 SACHER DI CASA MAINARDI Taglia confermata 
BASSOTTI KANINCHEN A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
309 VOLSCIDACHS CERVANTES ECC 1 CAC/BOS
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
310 VOLSCIDACHS RONZINANTE MB
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
311 ANANKE MB 3
312 GLORIA GAYNOR DELLE TERRE DI IDRUSA ASS
313 HEIDI DI CASA MAINARDA ECC 2 RCAC
314 NIKITA ASS
315 VOLSCIDACHS HER MAJESTY REGINA CORNARO ECC 1 CAC/BOB
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
316 MADE FOR LOVING YOU DEIDUERE ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
FEMMINE Classe VETERANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
318 BAUCHAL’S QUEL DOMMAGE ECC 1 MIGLIOR VETERANO
BASSOTTI KANINCHEN A PELO LUNGO
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
319 ZHREBY UDACHY S DIVNIH GOR ASS
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
320 OLIVIA ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
321 JACKIE OHHVALLEROSSA ECC 1
322 SWEET GALYNA DELLA CANTERANA ASS
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
323 LITTLE BABY BUM DELLA CANTERANA
BASSOTTI KANINCHEN A PELO DURO
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
324 LOVE ME ONE MORE TIME ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
325 AMANDALEAR ECC 2 RCAC
326 PSQUARED MILADY ECC 1 CAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
327 DEA DEL CLAN BASSOTTI ECC 1 CAC
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
328 PRINCESS LERICHE MP 2
317 ALPHERATZ SILVALLEGRA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
329 UNICA DI CASA NICOLINI

 

BASSOTTI STANDARD A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
236 LENNON ECC 1 CAC
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
237 INNAMORATO DI TE ECC 1 CAC/BOB
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
238 BRUNO B
239 WATSON DI CASA NICOLINI N.G.
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
240 HERMOSA GENS RUBRA ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
241 HEIDI DI VILLAHERMOSA ECC 1 MIGLIOR FEMMINA
242 WONDERFUL DI CASA NICOLINI ECC 2
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
243 NO NO NANETTE GENS RUBRA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
BASSOTTI STANDARD A PELO LUNGO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
244 EVRAIN EASTER SIAMON ECC 1 BOB
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
245 CARLOTTA ECC 1 CAC/BOS
BASSOTTI STANDARD A PELO DURO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
246 BRACHETTO MAX  ECC  1
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
247 ALSÓNYÍRESI MIHINA CORNUS MB 3
248 FICO ECC 2
249 GERRY B
250 NABUCCO DI CASA MAINARDI ECC 1 CAC/BOB
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
251 XIMICO DEL TOCAI MB
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
252 CARDENAL MENDOZA ECC 1 RCAC
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
253 BB KING ROCK ME BABY ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
254 IAGO DELLA CORTE D’INVERNO ECC 2
255 NHABIRA PEPERONI MB 3
MASCHI Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
1030 OPIUM VON HUBERHORN MP 1
MASCHI Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
257 ULISSE
258 ZEISS DELLA VAL VEZZENO
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
259 UMA DEL TOCAI ECC 1
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
260 GHITA DELLA CORTE DELL'INVERNO ECC 2 RCAC
261 LUX DEL PALATINO ONDA LUNGA ECC 1 CAC/BOS
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
262 QUADRIPHENIA MB 2
263 VIVIANA DEL TOCAI ECC 1 CAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
1031 MEGLINE ALLEGRIA MB 1
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
264 MARRONDALES QUAND LE ROSES ECC 1
265 PAPRIKA MB 2
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
266 GINA LOLLOBRIGIDA CREDO MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
267 PENNSYLVANIA DELL’OLMACCIO
BASSOTTI NANO A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
268 IZUMRUDNAYA SKAZKA UOKER ECC 1 CAC
269 MEATBALL WITH FEET DELLE TERRE DI IDRUSA ECC 2
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
270 CHARLIE DEL CLAN BASSOTTI B
271 IMANOL DI SILVALLEGRA MB 2
272 ROYAL PRINT VENI VIDI VICI RIT
273 VIKTOR BY REGINA ECC 1 BOS
MASCHI Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
274 GASTONEDELLANAVE P 2
275 OCUSPOCUS GENS RUBRA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
276 M. CH. HEARTBEATS DI SILVALLEGRA ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
277 REPLAY REGINA CORNARO ECC 1 RCAC
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
278 CHIRA DELLA CORTE DI ARTÙ ECC 2 RCAC
279 ELVIN GARDEN GREATEST HIT ECC 1 CAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
280 SERENASE DEL RED VALENTINO ECC 2
281 UMA BY REGINA CORNARO ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
282 ROYAL PRINT ZISKA N.G.
283 VIVIENNE BY REGINA CORNARO ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
284 AMERICAN BY REGINA CORNARO MP 1
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
285 XSARA DEL RED VALENTINO SQUALIF.
BASSOTTI NANO A PELO LUNGO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
286 STRIKE DELLA CANTERANA ASS
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
287 ORAZIO COCLITE ECC 1 CAC/BOS
288 ZUFOLO DELLA CANTERANA ASS
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
289 VAGABOND ECC 1 CAC
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
290 TEZAURUS DREAM PODAROK SUDBY ECC 1
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
291 ANGEL IN BLACK DELLA CANTERANA ECC 1 BOB
BASSOTTI NANO A PELO DURO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
292 NOIR AFFAIR AT QLK MANSION ECC 1 MIGLIOR MASCHIO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
293 ERAGON ECC 1 CAC
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
294 ARES MB 3
295 DANDI-LUDWIG DEL CLAN BASSOTTI ECC 2 RCAC
296 KAZURI PRIDE WASABI N.G.
297 PSQUARED ARAMIS ECC 1 CAC/BOS
MASCHI Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
298 QUEENLORD SWEET PRINCE MATHIESEN MP 1
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
299 ALMAEN WERNERA ECC 1 RCAC
300 GENEROSA DI CASA MAINARDI ECC 2
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
301 EGOCENTRICA DI VIA DEL MOZZATO ECC 1 CAC
302 NICOLE DELL’IMPERO ECC 2 RCAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
303 CERUZA DE MA’ DI GROTTA MAFALDA ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
304 DOMINA IL DICIASSETTE DEL CLAN BASSOTTI ECC 2
305 ILONA STALLER DI CASA MAINARDI ECC 1 M.F./M.G./BOB
306 KAMILA VANHELSING KLEOPATRA ECC 3
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
307 QUEEN BENGOLEA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO – Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
308 SACHER DI CASA MAINARDI
BASSOTTI KANINCHEN A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
309 VOLSCIDACHS CERVANTES ECC 1 CAC/BOS
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
310 VOLSCIDACHS RONZINANTE MB
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
311 ANANKE MB 3
312 GLORIA GAYNOR DELLE TERRE DI IDRUSA ASS
313 HEIDI DI CASA MAINARDA ECC 2 RCAC
314 NIKITA ASS
315 VOLSCIDACHS HER MAJESTY REGINA CORNARO ECC 1 CAC/BOB
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
316 MADE FOR LOVING YOU DEIDUERE ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
FEMMINE Classe VETERANI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
318 BAUCHAL’S QUEL DOMMAGE ECC 1 MIGLIOR VETERANO
BASSOTTI KANINCHEN A PELO LUNGO
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
319 ZHREBY UDACHY S DIVNIH GOR ASS
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
320 OLIVIA ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
321 JACKIE OHHVALLEROSSA ECC 1
322 SWEET GALYNA DELLA CANTERANA ASS
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ANTONINO LA BARBERA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
323 LITTLE BABY BUM DELLA CANTERANA
BASSOTTI KANINCHEN A PELO DURO
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
324 LOVE ME ONE MORE TIME ECC 1 BOB
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
325 AMANDALEAR ECC 2 RCAC
326 PSQUARED MILADY ECC 1 CAC
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
327 DEA DEL CLAN BASSOTTI ECC 1 CAC
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
328 PRINCESS LERICHE MP 2
317 ALPHERATZ SILVALLEGRA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: ALESSANDRO ZEPPI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
329 UNICA DI CASA NICOLINI
         
         
         

BOB

SC

SPC INNAMORATO DI TE
SL 
SPL EVRAIN EASTER SIAMON
 SD
SPD NABUCCO DI CASA MAINARDI
 NC
NPC M. CH. HEARTBEATS DI SILVALLEGRA
 NL
NPL ANGEL IN BLACK DELLA CANTERANA
 ND
NPD ILONA STALLER DI CASA MAINARDI
 KC
KPC VOLSCIDACHS HER MAJESTY REGINA CORNARO
 KL
KPL OLIVIA
 KD
KPD LOVE ME ONE MORE TIME

 

Nonostante sia stata messa la massima cura nel caricare i risultati e le fotografie presenti in questa pagina, qualche errore è sempre possibile. Segnalateli cliccando qui!