in Raduni e speciali 2017

MOSTRA SPECIALE A.B.C. - ERCOLANO (SA)

07.05.2017

RISULTATI

 

BASSOTTI STANDARD A PELO CORTO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
613 ALEXANDER DELL’ANTICA TORRE ECC 1 CAC – CACIB – BOB
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
614 GONZALO TURBO TARGARYEN MB 1
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
615 WILLMANDACHS AMERICA DELL’ANTICA TORRE ECC 1 CAC – CACIB
BASSOTTI STANDARD A PELO LUNGO
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
616 YUPPI DU DEL TOCAI ECC 1 CAC – CACIB – BOB
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
617 YACINTHA DEL TOCAI ECC 1 CACIB
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
618 ARMIDA DEL FICO D’INDIA MP 1
BASSOTTI STANDARD A PELO DURO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
619 TAZIO DEL TOCAI ECC 1 CACIB
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
620 LUX DEL PALATINO MANOLETE ECC 1 CAC – RCACIB
621 NEWYORK MB 2
622 XIMICO DEL TOCAI MB 3
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
623 AMBASSADOR DEL TOCAI ECC 1 CAC
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
624 CUVEE’ PRESTIGE DEL TOCAI ECC 1
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
625 LUX DEL PALATINO ONDA LUNGA ECC 1 CACIB – BOB
626 UMA DEL TOCAI ECC 2 RCACIB
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
627 LUX DEL PALATINO PRAGA MB 1
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
628 XEVERA DEL TOCAI ECC 1 CAC
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
629 ETOILE DEL TOCAI ECC 2
630 LUX DEL PALATINO TIJUANA ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
FEMMINE Classe FUORI CONCORSO - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
631 AVATAR DI PONTECAPELLO ASS
BASSOTTI NANO A PELO CORTO
MASCHI Classe CAMPIONI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
632 HERZOG DI SILVALLEGRA ECC 1 CACIB - BOS
633 LINE OF LIFE ROLLING STOUNZ ECC 2 RCACIB
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
634 FRODO DEL TOLKEYEN MB 2
635 KINCHVILLE MAGNUM ECC 1 CAC
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
636 ANYANKAS FARPLAY ECC 2 RCAC
637 INNO DI SILVALLEGRA ECC 1 CAC
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
638 KURZEBEINE MS VON RED DIAMOND AT ANTICA TORRE ECC RCAC
639 NEBBIOLO DELL’ANTICO TORCHIO MB 2
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
640 OTTONE MOSCATO DELL’ANTICO TORCHIO ECC 1
641 ROYAL PRINT ZUM ZUM MB 2
642 YASHKA CHERNAYA RUBASHKA IZ OMSKOI KREPOSTI B 3
667 LEONIDA DEL TOLKEYEN ASS
MASCHI Classe FUORI CONCORSO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
643 SUNDOXIE STEALER OF HEARTS ASS
FEMMINE Classe CAMPIONI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
644 HEARTBEATS DI SILVALLEGRA ECC 1 CACIB - BOB 
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
645 BRUNILDE DEL BACCANO MB 2
646 DACHFELLAS ODIE ECC 1
647 GALATEA DEL TOLKEYEN SQUAL.
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
648 ANYANKAS HOW SWEET ECC 1
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
649 MALVASIA DELL’ANTICO TORCHIO ECC 2 RCAC
650 SERENASE DEL RED VALENTINO ECC 1 CAC – RCACIB
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
651 A STAR TIGER DELL’ANTICA TORRE ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
652 IRIS BLOND DI SILVALLEGRA ECC 2
653 MAGIC WOMAN ECC 3
654 WILLMANDACHS HALLEY ECC 4
BASSOTTI NANO A PELO LUNGO
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
655 VAGABOND ECC 1 CAC – CACIB
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
656 ENGIE’S STAR WEST BERO ECC 1 CAC – RCACIB
MASCHI Classe GIOVANI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
657 AMARONE ECC 1 BOB
BASSOTTI NANO A PELO DURO
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
658 ARMANDO DEL WANHELSING ASS
659 DEL ZARZOSO APACHE ECC 1 CAC – CACIB – BOB
660 SAMOS MAREGEO MB 2
FEMMINE Classe INTERMEDIA - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
661 EMERGENZA D’AMORE DEL LAGO PRILE ECC 1 CAC – CACIB – BOS
662 TRAYENS YVETTE ECC 2
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
663 RED WONDER ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
BASSOTTI KANINCHEN A PELO CORTO
MASCHI Classe LAVORO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
664 ANYANKAS HOLAF ECC 1 CAC – CACIB
MASCHI Classe INTERMEDIA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
665 ANYANKAS IL BACIO DI LUNA MB 1
666 VOLSCIDACHS RONZINANTE SQUAL.
FEMMINE Classe LIBERA - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
669 HELA THE GODDESS DEL TOLKEYEN MB  3
670 SOKISABLE SHOW YOUR COLOUR TO WILLMANDACHS ECC CAC - CACIB - BOB
672 STYLNAYA SHTULHMA IZ MISHKUNOGO ECC  2 RCAC – RCACIB
FEMMINE Classe GIOVANI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
673 ALLEGRA DELL’ANTICA TORRE ECC 1
674 JASMINE PERSIA’S PRINCESS ECC 2
FEMMINE Classe JUNIORES - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
675 ENGIE’S STAR FIANDRA MP 1
668 QUEEN OF HEARTS DELL’ANTICO TORCHIO
FEMMINE Classe VETERANI - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
675 BAUCHAL’S QUEL DOMMAGE ECC 1 BOB VETERANI
BASSOTTI KANINCHEN A PELO LUNGO
FEMMINE Classe LAVORO - Giudice: JAN BUSTA
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
676 JACKIE OHHVALLEROSSA ECC 1 CAC – CACIB – BOB
BASSOTTI KANINCHEN A PELO DURO
MASCHI Classe LIBERA - Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
677 KRISTILEND IGOR MB 1
MASCHI Classe GIOVANI- Giudice: MANOLA POGGESI
N. Cane Qualifica Classifica Titoli
678 ALPHERATZ ANTICA TORRE ECC 2
679 ALPHERATZ SILVALLEGRA ECC 1 MIGLIOR GIOVANE – BOB

 

Nonostante sia stata messa la massima cura nel caricare i risultati presenti in questa pagina, qualche errore è sempre possibile. Segnalateli cliccando qui!