in Raduni e speciali 2017

Risultati Raduno bassotti A.B.C.
Cimafava (PC) - 09.09.2017

 

BASSOTTI TEDESCHI STANDARD A PELO CORTO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
1 M ADRIANO 05/03/2012 CAMPIONI ECC BARBARA ZANIERI Siboldi Villiam
143 M GIOLIDE KOUGAR 05/10/2012 CAMPIONI ECC BARBARA ZANIERI
2 M MOKI 17/12/12 LAVORO M.B. BARBARA ZANIERI Curti Maria Luisa
3 M NABUCCO DI TURBOLAND 12/11/2015 LAVORO ECC CAC BARBARA ZANIERI Ceruti lorenza
4 M HENDEL DI VILLAHERMOSA 06/10/2015 INTERMEDIA ECC BARBARA ZANIERI Bettini Maria
5 M ROYAL PRINT VENI VIDI VICI 25/01/2016 INTERMEDIA ECC CAC BARBARA ZANIERI Caramico Gaetano
6 M POLLO SO' 27/02/2016 LIBERA ECC CAC 1° RIS. BARBARA ZANIERI Ceruti lorenza
7 M MINI TURBO PIKACHU 24/08/2016 GIOVANI ECC BARBARA ZANIERI Lo presti Alessia
8 F WILLMANDACHS AMERICA DELL'ANTICA TORRE 20/08/2015 CAMPIONI ECC BARBARA ZANIERI Siboldi Villiam
9 F BLACK DACHS ERBA CIPOLLINA 28/05/2013 LAVORO ECC BARBARA ZANIERI Anicini Flavia
10 F TURBOPOLLAZA' 10/08/2015 LAVORO ECC CAC BARBARA ZANIERI Ceruti Lorenza
11 F BETTY BOOP 20/03/2016 LIBERA ECC CAC BOB BARBARA ZANIERI Munna Maria Antonietta
12 F GIOLIDE ELEKTRE 04/08/2014 LIBERA ECC BARBARA ZANIERI Fiumana Roberta
13 F KRISTAL DI TURBOLAND 07/06/2015 LIBERA ECC CAC 1° RIS. BARBARA ZANIERI Ceruti Lorenza
14 F SISSI 01/10/2016 GIOVANI ECC BARBARA ZANIERI Palestri Sabrina
15 F YOKO ONO DI TURBOLAND 16/03/2017 PUPPY M.P. BARBARA ZANIERI Croce Elisabetta
BASSOTTI TEDESCHI STANDARD A PELO LUNGO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
16 M DONALD CURRY 05/07/2012 CAMPIONI ECC BOB BARBARA ZANIERI Dario Corallo
17 F EOS KOMETA ELARA 03/06/2016 INTERMEDIA ECC CAC BARBARA ZANIERI Corallo Dario
BASSOTTI TEDESCHI STANDARD A PELO DURO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
18 M AYDO VOM SAUERN GRUND 20/08/2013 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Ziegler NadineZiegler NadineZiegler Nadine
19 M ROMULUS DEL WANHELSING 20/05/2014 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Ducly Ivan
20 M BB KING ROCK ME BABY 09/03/2016 LAVORO ECC CAC DAMJANA SVEGELI Ricciarelli Rebecca
21 M ELDORADO DELLA VAL VEZZENO 02/07/214 LAVORO M.B. DAMJANA SVEGELI Burigatto Michele
22 M NITRO VON DER BISMARCK-EICHE 10/04/2011 LAVORO M.B. DAMJANA SVEGELI Hansmann Frank
23 M SIG.SAUER VON DER BISMARK - EICHE 27/11/2014 LAVORO ECC CAC 1° RIS. DAMJANA SVEGELI Katarzyna Julia Szeremeta
24 M LYSANDER VOM LUBOWSEE 30/03/2016 INTERMEDIA ECC DAMJANA SVEGELI Fuss Stefan
25 M OBBEDIENTE OLMO 22/03/2016 INTERMEDIA M.B. DAMJANA SVEGELI Rodini Eleonora
26 M BISCOTTO DELLA VAL VEZZENO 03/03/2016 LIBERA ECC DAMJANA SVEGELI Cesari Rosella
27 M NIMROD VON DER BISMARCK-EICHE 10/04/2011 LIBERA M.B. DAMJANA SVEGELI Hofmann Jorg
28 M SEAN DELLA VAL VEZZENO 29/06/2015 LIBERA ECC CAC DAMJANA SVEGELI Albinola Guido
29 M CASIMIR VOM MONDSCHEINKREUZ 16/08/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Posch Marianne
30 SI M YERICK VIVA MORAVIA 15/06/2016 GIOVANI DAMJANA SVEGELI Emmermann Karen
31 M FETONTE DEL CERVO 14/10/2007 VETERANI ECC DAMJANA SVEGELI Fusi Elena Maria
32 SI M HP DELLA VAL VEZZENO 04/09/2016 FUORI CONCORSO DAMJANA SVEGELI Cipolletta Roberta
33 SI M IO SONO IO DELLA VAL VEZZENO 10/12/2012 FUORI CONCORSO DAMJANA SVEGELI Gibelli Alessandro
34 SI F LUX DEL PALATINO ONDA LUNGA 10/08/2015 CAMPIONI DAMJANA SVEGELI Saletti Annaluce
35 F OBLADIOBLADA DELLA VAL VEZZENO 01/04/2013 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Arditi Cinzia
36 F OPAL VON DER BISMARCK-EICHE 05/06/2011 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Ziegler Nadine
37 F TABATA DELLA VAL VEZZENO 07/09/2011 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Fusi Elena Maria
38 F VALENTINA DELLA VAL VEZZENO 10/12/2015 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Luccoli Danilo
39 F BALI 20/04/2016 LAVORO ECC CAC DAMJANA SVEGELI Nassi Vittoria
40 F CHEYENNE DELLA VAL VEZZENO 26/03/2016 LAVORO ECC CAC 1° RIS. DAMJANA SVEGELI Signore Corrado
41 F CINQUE 10/04/2016 LAVORO ECC DAMJANA SVEGELI Talacchini Glria
42 F ENNA VOM KROGSBERG 29/03/2013 LAVORO M.B. DAMJANA SVEGELI Hohns Sabine
43 F LUNA NUEVA DE LOS MADRONOS 19/12/2014 LAVORO ECC DAMJANA SVEGELI Rupp-Spieles Bernadette
44 F MARRONDALES QUAND LES ROSES 05/09/2015 LAVORO M.B. DAMJANA SVEGELI All.to Del Clan Bassotti
45 SI F MONTECASSIANO GIALLA CHIMERA D'AREZZO 08/04/2016 LAVORO DAMJANA SVEGELI Villani Armando
46 F RIGMOR VON DER BISMARCK-EICHE 08/05/2013 LAVORO ECC DAMJANA SVEGELI Fuss Stefan
47 F EULE VOM SAUERN GRUND 01/05/2016 INTERMEDIA ECC CAC BOB DAMJANA SVEGELI Ziegler Nadine
48 F THORVI VON DER BISMARCK-EICHE 02/01/2016 INTERMEDIA ECC DAMJANA SVEGELI Hansmann Stephanie
49 F DORTE VOM SAUERN GRUND 24/12/2014 LIBERA ECC CAC 1° RIS. DAMJANA SVEGELI Ziegler Nadine
50 F MINERVA 08/04/2016 LIBERA M.B. DAMJANA SVEGELI Dondè Luigi
51 F TINA DELLA VAL VEZZENO 05/08/2015 LIBERA M.B. DAMJANA SVEGELI Pagliari Valerio
52 F DIRCE 14/10/2016 GIOVANI M.B. DAMJANA SVEGELI Gabriella Contini
53 F JELA THE BUTTERFLY 07/08/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Capello Giuseppe
54 F RUBACUORI 07/04/2017 PUPPY M.P. DAMJANA SVEGELI Amadori Erika
55 SI F MAGICAROMA 08/03/2006 VETERANI DAMJANA SVEGELI Saletti Annaluce
56 F SIRA DEL MOLPO 08/01/2009 VETERANI ECC DAMJANA SVEGELI Parodi Stefania
57 F LUX DEL PALATINO TIRE BOUCHON 20/06/2016 FUORI CONCORSO DAMJANA SVEGELI Fassione Erika
58 SI F PARIS MIDNIGHT FONTEBRANDA 14/05/2012 FUORI CONCORSO DAMJANA SVEGELI Tosciri Paolo
59 SI F ROCHER FERRERO DELLA VAL VEZZENO 13/04/2015 FUORI CONCORSO DAMJANA SVEGELI Ceni Fiorangela
BASSOTTI TEDESCHI NANI A PELO CORTO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
60 M HERZOG DI SILLVALLEGRA 23/06/2015 CAMPIONI ECC BOB DAMJANA SVEGELI Frigoli Cristina
61 SI M MONTECOLLE'S DIAMONDS HARIT ROUGE 24/03/2015 CAMPIONI DAMJANA SVEGELI Montecolle Andrea
62 SI M DONATELLO AMOUR DE PIERROT 23/06/2015 LAVORO DAMJANA SVEGELI Nolasco Luisa
63 M FLAP DRAGON LITTLE 31/03/2016 LAVORO NG DAMJANA SVEGELI Pezzano Adriano
64 M NOT LIKE THE OTHERS QL 24/05/2014 LIBERA NG DAMJANA SVEGELI Menicocci Mariapia
65 M BRYAN DELL'ANTICA TORRE 20/07/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Cori Susanna
66 M QUINTO ARTU' 01/01/2016 GIOVANI NG DAMJANA SVEGELI Colombo Lorenzo
67 M RAGGIO DI SOLE SPLENDENTE 01/12/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Zielo Rosetta
68 M JAGUAR XKE DI SILVALLEGRA 17/02/2017 JUNIORES M.P. DAMJANA SVEGELI Frigoli Cristina
69 M SOUFFLE' AL CIOCCOLATO DELL'OMBRA PAZZA 09/03/2017 JUNIORES M.P. DAMJANA SVEGELI Perego Morena
70 M AZHOS KAPRIZ ALMAZNYI BOSS 04/04/2017 PUPPY M.P. DAMJANA SVEGELI Curti Maria Luisa
71 SI M MONTECOLLE'S DIAMONDS YVES SAINT LAURENT 06/10/2013 FUORI CONCORSO DAMJANA SVEGELI Montecolle Andrea
72 F HEARTBEATS DI SILVALLEGRA 23/06/2015 CAMPIONI ECC DAMJANA SVEGELI Frigoli Cristina
73 F A STAR TIGER DELL'ANTICA TORRE 26/12/2015 LAVORO ECC CAC DAMJANA SVEGELI Maffei Gloria
74 F CYBERDACH'S MINI JUANITA 10/09/2015 LAVORO M.B. DAMJANA SVEGELI Curti Maria Luisa
75 F NIKE DELL'OMBRA PAZZA 13/058/2013 LAVORO ECC CAC 1° RIS. DAMJANA SVEGELI All.to dell'Ombra Pazza
76 F BORN TO MAKE YOU HAPPY 28/04/2016 LIBERA M.B. DAMJANA SVEGELI Falaguasta Davide
77 F KATANA WO OROSE DEL SASSO 04/06/2015 LIBERA ECC CAC 1° RIS. DAMJANA SVEGELI Guerra Serena
78 SI F MONTECOLLE'S DIAMONDS MARGHERITA 19/03/2016 LIBERA DAMJANA SVEGELI Montecolle Andrea
79 F UMA BY REGINA CORNARO 07/06/2015 LIBERA ECC CAC DAMJANA SVEGELI Cori Susanna
80 F WILLMANDACHS HALLEY 30/04/2016 LIBERA ECC DAMJANA SVEGELI Siboldi William
81 F AMERICAN BY REGINA CORNARO 14/05/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Cori Susanna
82 F BEAUTIFUL MIND DELL'ANTICA TORRE 20/07/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Maffei Gloria
83 F BUTTERFLY & HURRICANE 28/04/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI Falaguasta Davide
84 F FHARIBA 01/12/2016 GIOVANI M.B. DAMJANA SVEGELI Capecchi Serena
85 F GORGO DEL CLAN BASSOTTI 06/09/2016 GIOVANI ECC DAMJANA SVEGELI All.to Del Clan Bassotti
86 F QUIRIDELLA DELL'OMBRA PAZZA 01/06/2016 GIOVANI M.B. DAMJANA SVEGELI Perego Morena
87 SI F BELTINA DEL SASSO 30/04/2017 PUPPY DAMJANA SVEGELI Guerra Serena
BASSOTTI TEDESCHI NANI A PELO LUNGO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
88 M UPSI DELLA CANTERANA 20/01/2016 LAVORO ECC CAC BARBARA ZANIERI Sidelnikova Yelizaveta
89 M MINION DELLA CANTERANA 05/10/2015 INTERMEDIA ECC CAC BOB BARBARA ZANIERI Parodi Alessia
90 M ASTERIX 16/12/2014 LIBERA ECC BARBARA ZANIERI Azzalin Paola
91 M ROMEO DELLA CANTERANA 17/08/2016 FUORI CONCORSO BARBARA ZANIERI Guerzoni Serena
92 F MONTESCEL AURUM 24/11/2015 LAVORO ECC CAC BARBARA ZANIERI Sidelnikova Yelizaveta
93 F KINCHVILLE SNOWQUEEN 03/01/2016 INTERMEDIA M.B. BARBARA ZANIERI Corti Francesca
94 F CALYPSO 01/02/2016 LIBERA ECC BARBARA ZANIERI Azzalin Paola
BASSOTTI TEDESCHI NANI A PELO DURO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
95 M DANUBIO DEL CLAN BASSOTTI 01/11/2015 LAVORO ECC CAC 1° RIS. HEIDRUM ODENVELLER Davanzo Patrizia
96 M YADON DEL PARCO DEGLI GNOMI 02/05/2016 LAVORO ECC CAC HEIDRUM ODENVELLER Piciulin Carla
141 M DACHFELLAS JAGGERNAUT 19/03/2016 LAVORO M.B. HEIDRUM ODENVELLER Luca Simonetta
97 M A TOTAL ECLIPSE OF THE HEART DEL GOTHA 01/06/2015 LIBERA ECC CAC HEIDRUM ODENVELLER Terruzzi Lucia
98 M HIS ROYAL HIGHNESS KING GEORGE 10/11/2015 LIBERA ECC CAC 1° RIS. HEIDRUM ODENVELLER Siboldi Villiam
99 M BRUNO DEL GOTHA 22/09/2016 GIOVANI ECC BOB HEIDRUM ODENVELLER Terruzzi Lucia
100 M QUEENLORD MAGNIFICENT SWALLOW TAIL 06/12/2016 GIOVANI ECC HEIDRUM ODENVELLER Barcella Valentina
101 M LUX DEL PALATINO COLD 01/02/2017 JUNIORES M.P. HEIDRUM ODENVELLER Frigoli Cristina
102 F ARALE 15/08/2014 CAMPIONI ECC HEIDRUM ODENVELLER Davanzo Patrizia
103 F COUP DE FOUDRE 06/08/2014 LAVORO ECC HEIDRUM ODENVELLER Kolencik Oliver
104 F GUENDA DELL'IMPERO 02/06/2014 LAVORO ECC CAC 1° RIS. HEIDRUM ODENVELLER Tango Rocco
105 F XDINDIRINDINA DEL PARCO DEGLI GNOMI 12/02/2016 LAVORO M.B. HEIDRUM ODENVELLER Piciulin Carla
106 F YGGDRASILL DEL PARO DEGLI GNOMI 02/05/2016 LAVORO ECC CAC HEIDRUM ODENVELLER Piciulin Carla
107 F ALPHERATZ KISS ME BABY 20/02/2012 LIBERA ECC CAC HEIDRUM ODENVELLER Nolasco Luisa
108 F KAPPA DEL PARCO DEGLI GNOMI 20/06/2014 LIBERA M.B. HEIDRUM ODENVELLER Piciulin Carla
109 F BABUSHKA DEL GOTHA 08/05/2016 GIOVANI ECC HEIDRUM ODENVELLER Terruzzi Lucia
110 F QUEENBENGOLEA 07/08/2016 GIOVANI ECC HEIDRUM ODENVELLER Barcella Valentina
111 F CLEMENTINA DEL GOTHA 16/02/2017 JUNIORES M.P. HEIDRUM ODENVELLER Terruzzi Lucia
112 F LUX DEL PALATINO DOLCE VITA 01/02/2017 JUNIORES M.P. HEIDRUM ODENVELLER Frigoli Cristina
113 F PETRA 11/03/2017 PUPPY M.P. HEIDRUM ODENVELLER All.to Del Clan Bassotti
114 SI F ETHEL MIA 23/03/2016 FUORI CONCORSO HEIDRUM ODENVELLER Roncallo Monica
142 F COCA BUTON DELLA TESORELLA 13/01/2014 FUORI CONCORSO HEIDRUM ODENVELLER All.to Della Tesorella
BASSOTTI TEDESCHI KANINCHEN A PELO CORTO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
115 M HARRY POTTER AMOUR DE PIERROT 25/08/2016 GIOVANI M.B. BARBARA ZANIERI Nolasco Luisa
116 F PAPRIKA 16/02/2016 LAVORO ECC CAC BARBARA ZANIERI Traverso Sergio
117 F XIBILLA AMOUR DE PIERROT 25/11/2014 LAVORO ECC BARBARA ZANIERI Nolasco Luisa
118 F COCO CHANEL AMOUR DE PIERROT 14/06/2015 LIBERA ECC CAC 1° RIS. BARBARA ZANIERI Nolasco Luisa
119 F JASMINE PERSIA'S PRINCESS 16/05/2016 LIBERA ECC CAC BOB BARBARA ZANIERI Siboldi William
120 SI F MONTECOLLE'S DIAMONDS VANITY FAIRE 22/01/2016 LIBERA BARBARA ZANIERI Montecolle Andrea
121 SI F GUERRIERA DEL CLAN BASSOTTI 06/09/2016 GIOVANI BARBARA ZANIERI All.to Del Clan Bassotti
122 SI F MONTECOLLE'S DIAMONDS AMBRA 03/12/2016 GIOVANI BARBARA ZANIERI Montecolle Andrea
123 F MARYBLUE AMOUR DE PIERROT 27/05/2017 PUPPY M.P. BARBARA ZANIERI Nolasco Luisa
124 F BAUCHAL'S QUEL DOMMAGE 27/11/2008 VETERANI ECC BARBARA ZANIERI Cristina Frigoli
BASSOTTI TEDESCHI KANINCHEN A PELO LUNGO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
125 M ZHREBIY UDACHY S DIVNIH GOR 01/01/2016 LIBERA ECC CAC HEIDRUM ODENVELLER Giannini Daniela
126 F UFFA DELLA CANTERANA 20/01/2016 LIBERA ECC CAC BOB HEIDRUM ODENVELLER Giannini Daniela
127 F KAROLA VON DAMSMUHLE 11/09/2016 GIOVANI M.B. HEIDRUM ODENVELLER Azzalin Paola
BASSOTTI TEDESCHI KANINCHEN A PELO DURO
Nr ASS SESSO NOME DEL CANE NATO CLASSE QUALIF. CLASS. CERT 1 CERT 2 CERT 3 ESPERTOGIUDICE PROPRIETARIO
128 M HAMILTON 18/09/2014 LAVORO M.B. HEIDRUM ODENVELLER Bianchi Daniela Marina
129 M ALBUS DEL PARCO DEGLI GNOMI 25/05/2016 LIBERA M.B. HEIDRUM ODENVELLER Piciulin Carla
130 M QUEENLORD RED ADMIRAL 06/12/2016 GIOVANI ECC HEIDRUM ODENVELLER Barcella Valentina
131 F LULLABY DEL PARCO DEGLI GNOMI 25/07/2014 CAMPIONI ECC HEIDRUM ODENVELLER Frigoli Cristina
132 F DEA DEL CLAN BASSOTTI 01/11/2015 LAVORO M.B. HEIDRUM ODENVELLER all.to Del Clan Bassotti
133 F ITSY BITSY 15/09/2015 LAVORO ECC CAC BOB HEIDRUM ODENVELLER Bianchi Daniela Marina
134 F BEVERLY DEL GOTHA 04/02/2016 INTERMEDIA ECC CAC HEIDRUM ODENVELLER Terruzzi Lucia
135 F FASHION GURU VITORAZ 11/04/2016 LIBERA ECC CAC 1° RIS. HEIDRUM ODENVELLER Siboldi Viliam
136 F ALPHERATZ SILVALLEGRA 26/06/2016 GIOVANI ECC HEIDRUM ODENVELLER Frigoli Cristina
137 SI F INTENSE SUGAR CANDY AMOUR DE PIERROT 15/10/2016 GIOVANI HEIDRUM ODENVELLER Nolasco Luisa
138 F ALPHERATZ CARTUJANA 01/03/2017 JUNIORES M.P. HEIDRUM ODENVELLER Frigoli Cristina
139 F TEMPESTOSA PUPETTA 15/01/2017 JUNIORES M.P. HEIDRUM ODENVELLER Angeleri Anna Lina
140 F ULTRAVIOLETTA UBERTA 15/04/2017 PUPPY M.P. HEIDRUM ODENVELLER Rodini Eleonora

 

BOB S/C

SC
9 BETTY BOOP Maria Antonietta Munna

BOB S/L

SL
16 DONALD CURRY Prop. Dario Corallo

BOB S/D

SD
47 EULE VOM SAUERN GRUND Prop. Ziegler Nadine

BOB N/C

NC
60 HERZOG DI SILLVALLEGRA Prop. Cristina Frigoli

BOB N/L

NL
89 MINION DELLA CANTERANA Prop. Alessia Parodi
BOB N/D
ND
99 BRUNO DEL GOTHA Prop. Lucia Terruzzi

BOB K/C

KC
119 JASMINE PERSIA'S PRINCESS Prop. William Siboldi

BOB K/L

KL
126 UFFA DELLA CANTERANA Prop. Daniela Giannini

BOB K/D

KD
133 ITSY BITSY Daniela Maria Bianchi

 

>

BIS

8 BIS
1 DONALD CURRY S/L Dario Corallo
2 BRUNO DEL GOTHA N/D Lucia Terruzzi
3 CHEYENNE DELLA VAL VEZZENO S/D Corrado Signore

BIS VETERANI

Bis-Veterani
1 BAUCHAL'S QUEL DOMMAGE Cristina Frigoli
2 SIRA DEL MOLPO Stefania Parodi

BIS GIOVANI

Bis-Giovani
1 BRUNO DEL GOTHA N/D Lucia Terruzzi
2 BRYAN DELL’ANTICA TORRE N/C Susanna Cori
3 ex aequo MINI TURBO PIKACHU Alessia Lo Presti
ALPHERATZ SILVALLEGRA Cristina Frigoli

BIS JUNIORES

Bis-Juniores
1 JAGUAR XKE DI SILVALLEGRA Cristina Frigoli
2 LUX DEL PALATINO DOLCE VITA Cristina Frigoli
3 ALPHERATZ CARTUJANA Cristina Frigoli

BIS PUPPY

Bis-Puppy
1 PETRA All.to del Clan Bassotti
2 AZHOS KAPRIZ ALMAZNYI BOSS Maria Luisa Curti
3 GIOLIDE LIKKERING Roberta Fiumana

BIS WORKING CLASS

Bis-Working
1 ITSY BITSY Daniela Marina Bianchi
2 BALI Vittoria Nassi
3 A STAR TIGER DELL’ANTICA TORRE Gloria Maffei

BIS COPPIE

Bis-Coppie
1 NABUCCO DI TURBOLAND Lorenza Ceruti
KRISTAL DI TURBOLAND
2 YADON DEL PARCO DEGLI GNOMI Carla Piciulin
XDINDIRINDINA DEL PARCO DEGLI GNOMI
3 DANUBIO DEL CLAN BASSOTTI Patrizia Davanzo
ARALE

BIS GRUPPI DI ALLEVAMENTO

Bis-Gruppi
1 POLLO SO' ALL.TO TURBOLAND
MINI TURBO PIKACHU
TURBOPOLLAZA'

 

L'ABC ringrazia Rebecca Ricciarelli per le fotografie.

Nonostante sia stata messa la massima cura nel caricare i risultati e le fotografie presenti in questa pagina, qualche errore è sempre possibile. Segnalateli cliccando qui!