in Raduni e Speciali 2018

Risultati Speciale ABC Pistoia

10.02.2018

Nonostante sia stata messa la massima cura nel caricare i risultati e le fotografie presenti in questa pagina, qualche errore è sempre possibile.

Segnalatelo cliccando qui!

BASSOTTO STANDARD A PELO CORTO
M
F
TOTALE
6
7
13
GIUDICE DEL BOB
POGGESI MANOLA (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI
YOU ARE BEAUTIFUL DELL’ANTICA TORRE
ECC
1
CACIB
BOB
LIBERA
GANDALF TYRELL
N. G.
POLLO SO’
MB
1
GIOVANI
GIOLIDE LAGAVOLIN H’OTTOS UNITED
ECC
2
ACCHIAPPINO DI TURBOLAND
ECC
1
MIGLIOR GIOVANE
FUORI CONCORSO
GASTON
♀ FEMMINE
LIBERA
GIOLIDE GUYA GRANGALA’
ECC
1
CAC
LAVORO
GIOLIDE GRETA GREAT CARMEN J.R.
ECC
2
RCAC
RCACIB
WONDERFUL DI CASA NICOLINI
ECC
1
CAC
CACIB
BOS
INTERMEDIA
DACIA AUREA 18 K OLIMPIA
MB
1
GIOVANI
MA QUANDO ARRIVANO LE RUSSE GANG DELLA PARDA
ECC
1
TURBODACH FANTASIA
ECC
2
FUORI CONCORSO
NINA MOON GANG DELLA PARDA
BASSOTTO STANDARD A PELO LUNGO
M
F
TOTALE
1
1
2
GIUDICE DEL BOB
POGGESI MANOLA (IT)
β™‚ MASCHI
JUNIORES
ANOTHER BRICK IN THE WALL
MP
1
MIGLIOR JUNIORES
♀ FEMMINE
GIOVANI
SAKURA RUDE’
ECC
1
BOB
MIGLIOR GIOVANE
BASSOTTO STANDARD A PELO DURO
M
F
TOTALE
8
10
18
GIUDICE DEL BOB
TABO’ GIOVANNI BATTISTA (IT)
β™‚ MASCHI
LIBERA
ETRUSCO
ECC
1
BOS
CASTELPETROIO GIANDUIOTTO
MB
3
ETTORE
ASS
FREDERICK
ECC
2
LAVORO
CESARE BORGIA DELLA PRATELLA
MB
2
NEWYORK
MB
1
INTERMEDIA
ARALDO DI GIOVI
MB
1
FUORI CONCORSO
BRUDI SARACENO RE DELLA PIAZZA
♀ FEMMINE
CAMPIONI
ESTATE INDIANA DEL CORBEZZOLO
ECC
2
RCACIB
LUX DEL PALATINO TIJUANA
ECC
1
CACIB
BOB
LIBERA
PEPE ROSA
MB
1
LAVORO
DIAMANTE DELLA PRATELLA
ECC
2
MONTECASSIANO GIALLA CHIMERA D’AREZZO
ECC
1
CARAMANTI MERIDA
MB
3
INTERMEDIA
FRAGOLA
MB
1
GIOVANI
DAISY
MB
1
FUORI CONCORSO
UNICA DEL TOCAI
UVA CESANESE DEL TOCAI
BASSOTTO NANO A PELO CORTO
M
F
TOTALE
11
15
26
GIUDICE DEL BOB
POGGESI MANOLA (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI
MACCHIAVELLI DELLA CORTA DEI BARBAGRIGIA
ECC
1
CACIB
LIBERA
NEBBIOLO DELLANTICO TORCHIO
MB
1
LAVORO
INNO DI SILVALLEGRA
ECC
1
CAC
RCACIB
BOS
IMANOL DI SILVALLEGRA
ASS
INTERMEDIA
MAGIK RAINBOW LION KING
MB
3
BOUNTY DELL’ANTICA TORRE
ECC
2
LEONE DEL BACCANO
MB
4
KHARTOUM DEL TOLKEYEN
ECC
1
CAC
GIOVANI
QVID DELL’ANTICO TORCHIO
ECC
2
JAGUAR XKE DI SILVALLEGRA
ECC
1
BOB
JUNIORES
CROCKETT DELL’ANTICA TORRE
MP
1
♀ FEMMINE
CAMPIONI
HEARTBEATS DI SILVALLEGRA
ECC
1
CACIB
LIBERA
MALVASIA DELL’ANTICO TORCHIO
ECC
3
KATANA WO OROSE DEL SASSO
ECC
1
RCACIB
MIRANDA
ECC
MIKELIGNA DELLA CORTE DEI BARBAGRIGIA
ECC
GUERLAIN
MB
MAGIC WOMAN
ECC
4
GIADEA BLACK TIGER SUPREMA
MB
JASMINE DEGLI ARISTOBASSI
ECC
BUTTERFLY & HURRICANE
ECC
2
LAVORO
OLIVIA
MB
2
ANYANKAS HOW SWEET
ECC
1
LUCERTOLA DI MARPAL
MB
3
GIOVANI
MINIDOGLAND ONLY FOR YOU
ASS
JUNIORES
OLA KALA’ DEL SASSO
MP
1
 MIGLIOR JUNIORES
BASSOTTO NANO A PELO LUNGO
M
F
TOTALE
0
2
2
GIUDICE DEL BOB
POGGESI MANOLA (IT)
♀ FEMMINE
LIBERA
INDIANA DEL SOLOFRANO
ECC
1
CAC
CACIB
BOB
GIOVANI
ANN RADCLIFFE
ASS
BASSOTTO NANO A PELO DURO
M
F
TOTALE
7
8
15
GIUDICE DEL BOB
TABO’ GIOVANNI BATTISTA (IT)
β™‚ MASCHI
LIBERA
ONIX
ASS
IRON MAN DEL WANHELSING
ECC
1
CAC
CACIB
LAVORO
GIASONE DELLA PRATELLA
MB
1
GIOVANI
KRISTILEND NEVER SAY NEVER
ECC
2
LUX DEL PALATINO COLD
ECC
1
BOS
 MIGLIOR GIOVANE
FUORI CONCORSO
GUSTAVO DELLA ZERLINA
FILIPPO QUIRINO
♀ FEMMINE
LIBERA
BROWNIE BELLICOSA ONORIA DI CASA MAINARDI
ASS
BEST OF ME DEL WANHELSING
ECC
1
CAC
CACIB
BOB
CHOCOLATE COOKIES’ PIT STOP PENELOPE
MB
3
LUX DEL PALATINO LILLYWOOD
ECC
2
RCACIB
GIOVANI
LOST ON YOU DEL WANHELSING
ECC
1
BENTLEY GHOST
MB
2
FUORI CONCORSO
EJ’S MOLLY ZERLINA
TESSA
BASSOTTO KANINCHEN A PELO CORTO
M
F
TOTALE
2
7
9
GIUDICE DEL BOB
POGGESI MANOLA (IT)
β™‚ MASCHI
LAVORO
CYBERDACHS MINI ZAPPA
ECC
1
 CAC
CACIB
BOB
FUORI CONCORSO
SUSSURRO DELL’ANTICO TORCHIO
♀ FEMMINE
LIBERA
KRONJUWEL EL DORADO
ECC
2
VOLSCIDACHS SANCETTA
ECC
3
HATI AND THE MOON DEL TOLKEYEN
ECC
1
CAC
BOS
INTERMEDIA
VOLSCIDACHS MARIA SALVADOR
ECC
1
GIOVANI
GRANDGABLES LIL MS YUM YUM
ECC
1
MIGLIOR GIOVANE
GREAT KAPRIZ DRAHMA
MB
2
FROM REDTECKEL STORY BAMBINA
MB
3
BASSOTTO KANINCHEN A PELO LUNGO
M
F
TOTALE
0
3
3
GIUDICE DEL BOB
POGGESI MANOLA (IT)
♀ FEMMINE
LIBERA
LUNA CAPRESE CUCURRUCUCU’ PALOMA
ECC
1
CAC
 BOB
MANON LESCAUT DEL DOLCE TORMENTO
ECC
2
LAVORO
MADAMA BUTTERFLY DEL DOLCE TORMENTO
MB
BASSOTTO KANINCHEN A PELO DURO
M
F
TOTALE
2
6
8
GIUDICE DEL BOB
TABO’ GIOVANNI BATTISTA (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI
WEI HAI WEI DEL WANHELSING
ASS
GIOVANI
DARGON BOY DEL WANHELSING
ECC
1
BOB
♀ FEMMINE
CAMPIONI
BUDINA GIRL DEL WANHELSING
ECC
1
ALPHERATZ SILVALLEGRA
ECC
2
LIBERA
KRISTILEND FEA
ECC
1
RCAC
LAVORO
GALATEA DELLA PRATELLA
MB
INTERMEDIA
VOGLIOSA DEL WANHELSING
ECC
1
CAC
BOS
GIOVANI
TOFFEE DOLCE DOLLAR DEL WANHELSING
ECC
1
PSQUARED LUCY
ASS
ALPHERATZ CARTUJANA
ECC
2
JUNIORES
KRISTILEND PENELOPE
P

 

BOB
SC

BSPC

YOU ARE BEAUTIFUL DELL'ANTICA TORRE PROP. RIPANDELLI TROIANO
SL
BPSL  SAKURA RUDE' PROP.  NICOLINI ANNALISA
SD
BSPD  LUX DEL PALATINO TIJUANA  PROP. BORRONI FRANCESCA
NC
BSNC  JAGUAR XKE DI SILVALLEGRA
 PROP. ALL.TO DI SILVALLEGRA
 
IMMAGINE NON DISPONIBILE
BNPL  INDIANA DEL SOLOFRANO  PROP. GUACCI RAFFAELE GIOVANNI
ND
BNPD  BEST OF ME DEL WANHELSING  PROP. ALL.TO DEL WANHELSING
KC
BKPC  CYBERDACHS MINI ZAPPA  PROP. MARTINI PAOLA
KL
BKPL  LUNA CAPRESE CUCURRUCCCU' PALOMA  PROP. CAVAZZA MARZIA
KDKD
BKPD  DARGON BOY DEL WANHELSING PROP. ALL.TO DEL WANHELSING