in Raduni e Speciali 2018

Risultati Raduno ABC Vicenza

11.02.2018

Nonostante sia stata messa la massima cura nel caricare i risultati e le fotografie presenti in questa pagina, qualche errore è sempre possibile.

Segnalatelo cliccando qui!

 

BASSOTTO STANDARD A PELO CORTO M F TOTALE
2 4 6
GIUDICE DEL BOB LA ROCCA FABRIZIO (IT)
β™‚ MASCHI
LIBERA NO LOVE NO SEX DEI REALI DI SPAGNA ECC 1 CAC
ROYAL PRINT VENI VIDI VICI ECC 2
♀ FEMMINE
CAMPIONI HEIDINBLACK ECC 1
INTERMEDIA NAUSICAA DEL CONTEVERDE ECC 1 CAC BOB BIS1
INTERMEDIA NON TI SCORDARD DI ME DEI REALI DI SPAGNA ECC 2 RCAC
BABY ISOTTA DEL CLAN BASSOTTI MP BIS BABY 2
BASSOTTO STANDARD A PELO LUNGO M F TOTALE
1 0 1
GIUDICE DEL BOB LA ROCCA FABRIZIO (IT)
β™‚ MASCHI
LIBERA PAINTED BY GIOTTO DEL QUAZZOLA ECC 1 CAC BOB
BASSOTTO STANDARD A PELO DURO M F TOTALE
10 11 21
GIUDICE DEL BOB INZOLI MASSIMO (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI AMBASSADOR DEL TOCAI ECC 1
LIBERA IAGO DELLA CORTE D’INVERNO ECC 1 CAC
STEVE JOBS DELL’OLMACCIO MB 2
LAVORO ELDORADO DELLA VAL VEZZENO MB 1
PAQUITO DI PONTECAPELLO MB 3
XAVERIUS DEL TOCAI MB 2
INTERMEDIA COSTANZO DEL TOCAI ECC 1 RCAC
GIOVANI DIVEMASTER GROTTA MAFALDA ECC 2
GUCCIO DEL TOCAI ECC 1
BABY ARCO REALE GOLFO DEL POETA MP 1
♀ FEMMINE
CAMPIONI XEVERA DEL TOCAI ECC 1
LIBERA LILLA MILKA CHOCOLAT DELLA VAL VEZZENO ECC 1 CAC
LAVORO ARCOREALE CHERRY BOMB ECC 3
MARRONDALES QUAND LES ROSES ECC 1 CAC BIS WORKING 2
ETOILE DEL TOCAI ECC 2
INTERMEDIA FATA IGNORANTE NOISY DEL TOCAI ECC 1 RCAC
GINA LOLLOBRIGIDA CREDO ECC 2
GIOVANI DULCAMARA GROTTA MAFALDA ECC 2
INVITTA DELLA VAL VEZZENO ECC 1 BOB BIS GIOVANI 1 – BIS2
JABBA ELLA CORTE D’INVERNO ECC 3
BABY ARCO REALE GROTTA D’AMALFI MP 1 MIGLIOR BABY
BASSOTTO NANO A PELO CORTO M F TOTALE
4 3 7
GIUDICE DEL BOB LA ROCCA FABRIZIO (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI MONTECOLLE’S DIAMONDS HARIT ROUGE ECC 1 BOB
LIBERA OTTONE MOSCATO DELL’ANTICO TORCHIO ECC 1 CAC
BABY IGOR DEL CLAN BASSOTTI MP 1 BIS BABY 1
FUORI CONCORSO MONTECOLLE’S DIAMONDS YVES SAINT LAURENT
♀ FEMMINE
LIBERA MONTECOLLE’S DIAMONDS MARGHERITA ECC 2 RCAC
ROYAL PRINT OPERA PRIMA ECC 1 CAC
GIOVANI MONTECOLLE’S DIAMONDS VIVIENNE WESTWOOD ASS
BASSOTTO NANO A PELO LUNGO M F TOTALE
5 6 11
GIUDICE DEL BOB LA ROCCA FABRIZIO (IT)
β™‚ MASCHI
LIBERA AMARONE ECC 1 CAC
AMERICAN BOY DELLA CANTERANA ECC 2 RCAC
INTERMEDIA RODELS MARCO POLO ECC 1
GIOVANI HY DELLA CANTERANA ECC 1 BOB BIS GIOVANI 3
BABY ARAMIS MP MIGLIOR BABY
♀ FEMMINE
CAMPIONI ISOTTA DEL FICO D’INDIA ECC 1
LIBERA ANGEL IN BLACK DELLA CANTERANA MB 1
DELICJA DLUGIE CUDO MB 2
INTERMEDIA AMELIA ECC 1  CAC
ZEENIX ALICE IN WONDERLAND MB 2
GIOVANI SILBERSTERN ECC 1
BASSOTTO NANO A PELO DURO M F TOTALE
6 6 12
GIUDICE DEL BOB INZOLI MASSIMO (IT)
β™‚ MASCHI
LIBERA CARLOS PRIMERO MB
LAVORO ARES ECC 1 CAC BIS WORKING 1
DAMMI DEL TU DEI BASSI BARBASSI MB 3
DANDI LUDWIG DEL CLAN BASSOTTI MB 4
DANUBIO DEL CLAN BASSOTTI ECC 2 RCAC
JUNIORES MATLEY MP 1
♀ FEMMINE
CAMPIONI ARALE ECC 1
LAVORO CREOLE DI GROTTA MAFALDA ECC 1 CAC
KAZURI PRIDE ZUARINA ECC 2
INTERMEDIA NON TI SCORDAR DI ME NOTEVOLE NICOLETTA MB 1
GIOVANI PETRA ECC 1 BOB MIGLIOR GIOVANE
FUORI CONCORSO FUJICO DEI BASSI BARBASSI
BASSOTTO KANINCHEN A PELO CORTO M F TOTALE
0 3 3
GIUDICE DEL BOB LA ROCCA FABRIZIO (IT)
♀ FEMMINE
CAMPIONI MONTECOLLE’S DIAMONDS VANITY FAIRE ECC 1 BOB BIS3
GIOVANI GUERRIERA DEL CLAN BASSOTTI ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
MONTECOLLE’S DIAMONDS GRACE KELLY MB 2
BASSOTTO KANINCHEN A PELO LUNGO M F TOTALE
1 8 9
GIUDICE DEL BOB LA ROCCA FABRIZIO (IT)
β™‚ MASCHI
BABY KINCHVILLE CLAUDE MONET MP BIS BABY 3
♀ FEMMINE
CAMPIONI JACKIE OHHVALLEROSSA ECC 2
UFFA DELLA CANTERANA ECC 1
LIBERA AURORA DELLA VALLE REALE ECC 2
TEPEE DELLA CANTERANA ECC 1 RCAC
LAVORO SWEET GALYNA DELLA CANTERANA MB 1
INTERMEDIA GLENN ECC 1 CAC BOB
LEKOLL BOBBI SHARM MILICENTA ECC 2
BABY AGATHA MP
BASSOTTO KANINCHEN A PELO DURO M F TOTALE
2 2 4
GIUDICE DEL BOB INZOLI MASSIMO (IT)
β™‚ MASCHI
LAVORO HAMILTON MB 1
INTERMEDIA JAN DEI BALOSSI MB 1
♀ FEMMINE
LAVORO DEA DEL CLAN BASSOTTI ECC 1 CAC BIS WORKING 3
GIOVANI FIDATI DI ME DEL LAGO PRILE ECC 1 BOB BIS GIOVANI 2

 

BIS

bis
1 BSPC NAUSICAA DEL CONTEVERDE Ferronato Emanuele Paolo
2 BSPD INVITTA DELLA VAL VEZZENO Palladini Antonio
3 BKPC MONTECOLLE'S DIAMONDS VANITY FAIRE Montecolle Andrea

BIS GIOVANI

bis giovani
1 BSPD INVITTA DELLA VAL VEZZENO Palladini Antonio
2 BKPD FIDATI DI ME DEL LAGO PRILE Nilsson Margareta
3 BNPL HY DELLA CANTERANA Giannini Daniela

BIS WORKING CLASS

bis working
1 BNPD ARES Dolfato Marioantonio
2 BSPD MARRONDALES QUAND LES ROSES All. del Clan Bassotti
3 BKPD DEA DEL CLAN BASSOTTI All. del Clan Bassotti

BIS BABY

bis puppy
1 BNPC IGOR DEL CLAN BASSOTTI All. del Clan Bassotti
2 BSPC ISOTTA DEL CLAN BASSOTTI All. del Clan Bassotti
3 BKPL KINCHVILLE CLAUDE MONET Corti Francesca

COPPIE

coppie
1 BSPC NO LOVE NO SEX DEI REALI DI SPAGNA Vergnani Valentina
HEIDINBLACK
2 BNPC MONTECOLLE'S DIAMONDS HARIT ROUGE Montecolle Andrea
MONTECOLLE'S DIAMONDS MARGHERITA
3 BNPD DANUBIO DEL CLAN BASSOTTI Davanzo Patrizia
ARALE

GRUPPI

gruppi
1 BNPC MONTECOLLE'S DIAMONDS HARIT ROUGE Montecolle Andrea
MONTECOLLE'S DIAMONDS YVES SAINT LAURENT
MONTECOLLE'S DIAMONDS MARGHERITA