in Raduni e Speciali 2018

Risultati Mostra Speciale ABC Reggio Emilia

18.03.2018

Nonostante sia stata messa la massima cura nel caricare i risultati e le fotografie presenti in questa pagina, qualche errore è sempre possibile.

Segnalatelo cliccando qui!

 

BASSOTTO STANDARD A PELO CORTO M F TOTALE
7 7 14
GIUDICE DEL BOB LAMARCA FRANCESCO (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI ARONNE PIPERNO ECC 1
LIBERA HAENDEL DI VILLAHERMOSA ASS
ROYAL PRINT VENI VIDI VICI ECC 2
ALEXANDER DELL’ANTICA TORRE ECC 1 CAC CACIB BOS
INTERMEDIA NO LOVE NO SEX DEI REALI DI SPAGNA ECC 1 RCAC RCACIB
ETTORE ECC 2
GIOVANI WELLINGTON GENS RUBRA ASS
♀ FEMMINE
CAMPIONI HEIDINBLACK ECC 1 RCACIB
LIBERA GIOLIDE GUYA GRANGALA’ MB 1
INTERMEDIA NON TI SCORDAR DI ME DEI REALI DI SPAGNA ECC 2 RCAC
KURZEBEINE ITALIAN PASTA CANIS FORMULA ECC 1 CAC BOB
GIOVANI YOKO ONO DI TURBOLAND ECC 2
VAIVALENTINA GENS RUBRA ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
FUORI CONCORSO KARMELITA MIA DEL RED VALENTINO
BASSOTTO STANDARD A PELO LUNGO M F TOTALE
4 1 5
GIUDICE DEL BOB KIS TIBOR (HU)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI YUPPI DU DEL TOCAI ECC 2 RCACIB
EVRAIN EASTER SIAMON ECC 1 CACIB BOB
GIOVANI BARNABA DELLA CANTERANA ECC 1
VETERANI QUATTRO VOM LEHHOF ECC 1
♀ FEMMINE
CAMPIONI YACINTHA DEL TOCAI ECC 1 CACIB BOS
BASSOTTO STANDARD A PELO DURO M F TOTALE
18 16 34
GIUDICE DEL BOB KIS TIBOR (HU)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI AMBASSADOR DEL TOCAI ECC 1 RCACIB
LIBERA MASCALZONE DELLA COSTA D’AMALFI ASS
LUX DEL PALATINO TOO MUCH ECC 1 CAC CACIB
CUVEE’ PRESTIGE TOCAI ECC 2 RCAC
CASTELPETROIO GIANDUIOTTO ECC 3
LAVORO MORTARINO’S CHOCOLATE ECC 1 CAC
SEAN DELLA VAL VEZZENO ECC 2 RCAC
ELDORADO DELLA VAL VEZZENO ECC 3
INTERMEDIA FIBONACCI NOISY DEL TOCAI ECC 1
GIOVANI SHAKESPEARE DELLA VAL VEZZENO ECC 1 BOB
ARTU’ MB 3
GUCCIO DEL TOCAI ECC 2
MACCHIA B
ESCULAPIO DI CASA MAINARDI ASS
FATAL ATTRACTION MB 4
JUNIORES ARCOREALE GOLFO DEL POETA MP 1
FUORI CONCORSO JACK VON DER VIER EICHEN
BB KING ROCK ME BABY ASS
♀ FEMMINE
CAMPIONI LUX DEL PALATINO TIJUANA ECC 1
UMA DEL TOCAI ECC 2
LIBERA PEPE ROSA ECC 1 RCAC
XEVERA DEL TOCAI ECC 2
ALMAEN IRMA ECC 3
LAVORO CLHOE MORTARINO’S ECC
ETOILE DEL TOCAI ECC 2
GODZILLA DELLA VAL VEZZENO ECC
ARCOREALE CHERRY BOMB MB
PAGNOTTA DI PONTECAPELLO ECC 1 CAC RCACIB
DESDEMONA DELLA PRATELLA ECC
INTERMEDIA INVITTA DELLA VAL VEZZENO ECC 1 CAC CACIB BOS
GINA LOLLOBRIGIDA CREDO ASS
GIOVANI SOLO BELLA DELLA VAL VEZZENO ECC 1
CLARABELLA MARGOT ECC 2
JUNIORES ARCOREALE GROTTA D’AMALFI MP 1
BASSOTTO NANO A PELO CORTO M F TOTALE
7 15 22
GIUDICE DEL BOB LAMARCA FRANCESCO (IT)
β™‚ MASCHI
CAMPIONI TRUFFLE DEL GOTHA ECC 1 CACIB BOS
LIBERA VOLSCIDACHS IL DIVO ECC 2 RCAC
OTTONE MOSCATO DELL’ANTICO TORCHIO ECC 1 CAC RCACIB
LAVORO RAGGIO DI SOLE SPLENDENTE RIT
BOUNTY DELL’ANTICA TORRE ECC 1 CAC
GIOVANI COLES DELL’ANTICA TORRE ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
QVID DELL’ANTICO TORCHIO ECC 2
♀ FEMMINE
CAMPIONI QUINTESSENZA REGINA CORNARO ECC 1 CACIB BOB
A STAR TIGER DELL’ANTICA TORRE ECC 2 RCACIB
LIBERA KATANA WO OROSE DEL SASSO ECC 1 CAC
JASMINE DEGLI ARISTOBASSI ECC 4
MALVASIA DELL’ANTICO TORCHIO ECC 3
BUTTERFLY & HURRICANE ECC 2 RCAC
LAVORO FHARIBA RIT
GIOVANI DIAMANTE DELLA CORTE DI ARTU’ MB 2
JENNA DI SILVALLEGRA ECC 1
JUNIORES OLA KALÀ DEL SASSO MP 1 MIGLIOR JUNIORES
DIENGEL DENNY ROSE MP 2
MIU MIU ASS
FUORI CONCORSO OLYMPIA
ISOTTA
BESY
BASSOTTO NANO A PELO LUNGO M F TOTALE
6 6 12
GIUDICE DEL BOB KIS TIBOR (HU)
β™‚ MASCHI
LIBERA IIAH'S PAN COPERNICUS ECC 3
AMARONE ECC 2
AMERICAN BOY DELLA CANTERANA ECC 1 CAC CACIB BOB
INTERMEDIA RODELS MARCO POLO ECC 1 RCAC RCACIB
GIOVANI HY DELLA CANTERANA ECC 1
JUNIORES ARAMIS MP
♀ FEMMINE
LIBERA INDIANA DEL SOLOFRANO ECC 1 CAC CACIB BOS
ELLY VOM CHARLOTTENBERG ECC 2 RCAC RCACIB
ANGEL IN BLACK DELLA CANTERANA ECC 3
KINCHVILLE SNOWQUEEN ASS
INTERMEDIA AMELIA ECC 1
LEKOLL BOBBI SHARM MORESCA MB 2
BASSOTTO NANO A PELO DURO M F TOTALE
7 13 20
GIUDICE DEL BOB KIS TIBOR (HU)
β™‚ MASCHI
LIBERA IRON MAN DEL WANHELSING ECC 1 CAC CACIB BOB
LAVORO GIASONE DELLA PRATELLA ECC 2 RCAC
QUEENLORD SWEET PRINCE MATHIESEN ECC 1 CAC RCACIB
INTERMEDIA BRUNO DEL GOTHA ECC 1 RCAC
GIOVANI LUX DEL PALATINO JUST LIKE THIS ECC 2
QUEENLORD MAGNIFICENT SWALLOW TAIL ECC 1
JUNIORES MATLEY MP 1
♀ FEMMINE
CAMPIONI BABUSHKA DEL GOTHA ASS
ILONA STALLER DI CASA MAINARDI ASS
LIBERA LUX DEL PALATINO LILLIWOOD ECC 2 RCAC RCACIB
NON TI SCORDAR DI ME NOTEVOLE NICOLETTA MB 4
  ALMAEN WERNERA ECC 3            
HAVANA DI CASA MAINARDI ASS
BEST OF ME DEL WANHELSING ECC 1 CAC CACIB
LAVORO FRAMNASGARDENS GQ QAROLA ECC 1 CAC
MOCA DI COR AUDAX B 2
GIOVANI CLEMENTINA DEL GOTHA ECC 1 BOS MIGLIOR GIOVANE
PETRA ECC 2
LOST ON YOU DEL WANHELSING ASS
JUNIORES GOLDEN GIRL DEL WANHELSING MP 1 MIGLIOR JUNIORES
BASSOTTO KANINCHEN A PELO CORTO M F TOTALE
3 9 12
GIUDICE DEL BOB LAMARCA FRANCESCO (IT)
β™‚ MASCHI
LAVORO CYBERDACHS MINI ZAPPA RIT
INTERMEDIA NOBEL DI MONNAGIO’ RIT
GIOVANI TOTO’ RIT
♀ FEMMINE
LIBERA VOLSCIDACHS SANCHETTA ECC 1
LAVORO ALLEGRA DELL’ANTICA TORRE ECC 1 CAC CACIB BOB
INTERMEDIA MAGIK RAINBOW LIMITED EDITION ECC 1 CAC RCACIB
CHANEL ECC 2 RCAC
FROM REDTECKEL STORY BAMBINA ECC 3
GIOVANI LUKRECIA IZ MISHKINOGO DOMA ECC 2
GRANDGABLES LIL MS YUM YUM ECC 1 MIGLIOR GIOVANE
JUNIORES CLARINETTE D’AMOUR KLARA DIFINO MP 1 MIGLIOR JUNIORES
FUORI CONCORSO GILDA
BASSOTTO KANINCHEN A PELO LUNGO M F TOTALE
2 6 8
GIUDICE DEL BOB KIS TIBOR (HU)
β™‚ MASCHI
LIBERA ULLY DELLA CANTERANA ECC 1 CAC CACIB BOB
JUNIORES KINCHVILLE CLAUDE MONET MP 1
♀ FEMMINE
LIBERA AURORA DELLA VALLE REALE ECC 1
CEVASCO’S CHARLOTTE ASS
TEPEE DELLA CANTERANA ECC 2
LAVORO SWEET GALYNA DELLA CANTERANA ECC 1 CAC RCACIB
INTERMEDIA LEKOLL BOBBI SHARM MILICENTA ECC 1 CAC CACIB BOS
JUNIORES AGATHA MP 1 MIGLIOR JUNIORES
BASSOTTO KANINCHEN A PELO DURO M F TOTALE
4 8 12
GIUDICE DEL BOB KIS TIBOR (HU)
β™‚ MASCHI
LIBERA AGOS MB 1
LAVORO DON JUAN VON DIZIMIEU ECC 2
HAMILTON ECC 1
GIOVANI DARGON BOY DEL WANHELSING ECC 1 BOB MIGLIOR GIOVANE
♀ FEMMINE
CAMPIONI BEVERLY DEL GOTHA ASS
BUDINA GIRL DEL WANHELSING ECC 1 CACIB BOS
LAVORO DREAMDAX MK ULTRA ECC 1 CAC RCACIB
GALATEA DELLA PRATELLA MB 2
BETTY BOOP DELL’ANTICA TORRE ASS
INTERMEDIA VOGLIOSA DEL WANHELSING ASS
GIOVANI UVETTA DEL WANHELSING ECC 2
KAZURI PRIDE INDIETRO TUTTA ECC 1

 

BOB
SC899
BASSOTTO SC KURZEBEINE ITALIAN PASTA CANIS FORMULA Gambelli Arianna
SL904
BASSOTTO SL EVRAIN EASTER SIAMON Giannini Daniela
SD917
BASSOTTO SD SHAKESPEARE DELLA VAL VEZZENO Palladini Antonio
NC949
BASSOTTO NC QUINTESSENZA REGINA CORNARO Cori Susanna
NL966
BASSOTTO NL AMERICAN BOY DELLA CANTERANA Giannini Daniela
ND976
BASSOTTO ND IRON MAN DEL WANHELSING All.to del Wanhelsing
KC1000
BASSOTTO KC ALLEGRA DELL’ANTICA TORRE Maffei Gloria
Kl1008
BASSOTTO KL ULLY DELLA CANTERANA Giannini Daniela
KD1019
BASSOTTO KD DARGON BOY DEL WANHELSING All.to del Wanhelsing