RADUNO A.B.C.

FIRENZE 14 MAGGIO 2016

GIUDICI:

Manuel Sastre (ES) : Bassotti a pelo corto e Bassotti a pelo lungo

Pierre Gondelle (F) : Bassotti a pelo duro

Guarda qui le FOTO!

STANDARD PELO CORTO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

ADRIANO

CAMP

1 ECC

 

BOB

SIBOLDI VILLIAM

YOU ARE BEAUTIFUL DELL'ANTICA TORRE

CAMP

2 ECC

 

 

RIPANDELLI TROIANO

MIO TEZORO DI CHUKULANO

LIB

1 MB

 

 

FILIMUNOVA E B.

ENTHALDOR ICARUS

GIO

1 MB

 

 

BRANCHETTI MARIA

ZEUS

GIO

2 MB

 

 

CONTI OTELLO

LEONE DELLA MAGA

LAV

1 ECC

CAC

 

FERI MONICA

UK DELLA MAGA

BABY

1 MP

 

 

FERI MONICA

BRUTO QUINTILIO VARO

BABY

2 MP

 

 

SPIEZIO SABRINA

FEMMINE

 

 

 

 

 

UNITA VOM DRILAND

CAMP

1 ECC

 

 

SIBOLDI VILLIAM

ERMENGARDA

CAMP

2 ECC

 

 

GAMBELLI ARIANNA

LITTLE LIONHEART PAPRIKA

LIB

1 ECC

RCAC

 

ADORNO SIMONE

ORCHIDEA SELVAGGIA DEI 18 CARATI

LIB

2 ECC

 

 

GARBATI ORNELLA

DOLCENERA

LIB

3 ECC

 

 

SIBOLDI VILLIAM

FROM REDTECKEL STORY CASABLANCA

LIB

4 MB

 

 

GAMBELLI ARIANNA

HANASTASIA DELLA MAGA

LAV

1 ECC

CAC

 

FERI MONICA

EAT MY DUST GANG DELLA PARDA

INT

1 ECC

CAC

 

PARDINI CHIARA

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

DONALD CURRY

CAMP

1 ECC

 

BOB

DARIO CORALLO

EVRAIN EASTER SIAMON

LIB

1 ECC

CAC

 

GIANNINI DANIELA

ARTU

LAV

1 MB

 

 

GUACCI MARIA PATRIZIA

FEMMINE

 

 

 

 

 

LEIFTHRASIR LAVINIA DI MARPAL

GIOV

1 MB

 

 

BATTELLA MARCO

STANDARD PELO DURO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

CASTELPETROIO FRAGORE

CAMP

1 ECC

 

 

TINTI MARCO

VINICIO DEL GOTHA

CAMP

2 ECC

 

 

TERRUZZI LUCIA

CASTELPETROIO LINGOTTO

LIB

1 ECC

CAC

 

RICCIARDI ELISABETTA

CASTELPETROIO IGLOO

LIB

2 ECC

 

 

SANTETTI FERDINANDO

GUSCIO DI NOCE DEL CORBEZZOLO

LIB

3 ECC

 

 

FRANZONI CHIARA

TOBIA DI SAN TOMMASO

GIO

1 MB

 

 

LAPI GUIDO

ARES

JUN

1 MP

 

 

PAOLI SIMONA

KIWI DEL CORBEZZOLO

JUN

2 P

 

 

MIOTTO ALESSANDRO

CASTELPETROIO LIBECCIO

LAV

1 ECC

CAC

BOB

PALLADINI ANTONIO

WHISKEY FRANCISCO

INT

1 MB

 

 

CECCONI FEDERICO

FEMMINE

 

 

 

 

 

CASTELPETROIO FA FESTA

CAMP

1 ECC

 

 

MARGHERITA MASCHERA

CASTELPETROIO FA BURIANA

LIB

1 ECC

CAC

 

MIRIAM TOZZETTI

ORSA Z DZIADA PRADZIADA

LIB

2 ECC

 

 

MENGONI PIERA

GHIANDA DI LECCIO DEL CORBEZZOLO

LIB

3 ECC

 

 

RIMINI COSTANZA

INFO CHIOCCIOLA DEL BOSCO MAGICO

LIB

4 ECC

 

 

MINOCCHI LUCA

CASTELPETROIO MIMOSA

GIO

1 ECC

 

 

LAZZERINI MAURO

TRUDY DI SAN TOMMASO

GIO

2 MB

 

 

ACERBI RICCARDO

TATADI SAN TOMMASO

GIO

3 MB

 

 

CALVANI MARIO

TEA DI SAN TOMMASO

GIO

4 MB

 

 

LAPI GUIDO

ESTATE INDIANA DEL CORBEZZOLO

JUN

1 MP

 

 

RIMINI COSTANZA

VALENTINA DELLA VAL VEZZENO

BABY

1 MP

 

 

LUCCOLI DANILO

PASTA SFOGLIA DEL CORBEZZOLO

VET

1 ECC

 

 

RIMINI COSTANZA

E LA CHIAMANO ESTATE DELLA VAL VEZZENO

INT

1 ECC

RCAC

 

PALLADINI ANTONIO

NANO PELO CORTO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

MACCHIAVELLI DELLA CORTE DEI BARBAGRIGIA

CAMP

1 ECC

 

 

FRONTANI PATRIZIA

GREAT KAPRIZ HENNESSEY PARADIS IMPERIAL

CAMP

2 ECC

 

 

PARDINI CHIARA

LINE OF LIFE ROLLING STOUNZ

LIB

1 ECC

CAC

 

SIBOLDI VILLIAM

VOLSCIDACHS ABRACADABRA

LIB

2 ECC

RCAC

 

MUARIELLO LEOPOLDO

FROM REDTECKEL STORY ATREVIDO AMOR

LIB

3 ECC

 

 

GAMBELLI ARIANNA

GENTLE GIANT DEL CAVIANO

LIB

4 ECC

 

 

FLORI ANNALISA

HERZOG DI SILVALLEGRA

GIO

1 ECC

 

 

FRIGOLI CRISITNA

COSIMO BARTOLONI

GIO

2 ECC

 

 

BARTOLONI ALBERTO

NOBILE DELL'ANTICO TORCHIO

BABY

1 MP

 

 

BARTOLONI ALBERTO

MUDDY WATERS GANG DELLA PARDA

INT

1 ECC

 

 

PARDINI CHIARA

NOT LIKE THE OTHERS QL

INT

2 ECC

 

 

MENICOCCI MARIAPIA

FEMMINE

 

 

 

 

 

FESTALLEGRAINSILVALLEGRA

CAMP

1 ECC

 

 

FRIGOLI CRISITNA

SARAH LA STELLA DI SALE

LIB

1 ECC

CAC

 

TASSINARI MARISA

WILLMAN ESTRELLA

LIB

2 ECC

RCAC

 

SIBOLDI VILLIAM

HEARTBEATS DI SILVALLEGRA

GIO

1 ECC

 

BOB

FRIGOLI CRISITNA

AMALIA DELL'ANTICA TORRE

GIO

2 ECC

 

 

ALLTO DELL'ANTICA TORRE

WITCH DRAGON LITTLE

LAV

1 ECC

CAC

 

ROSATI BRUNA

SUNDOXIE LADY MAYA FONSECA

LAV

2 MB

 

 

VARI ALESSANDRA

ALL OF ME DELL'ANTICA TORRE

BABY

1 MP

 

 

CASILE MARIA

ETTA JAMES GANG DELLA PARDA

INT

1 ECC

 

 

PARDINI CHIARA

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

STRIKE DELLA CANTERANA

LIB

1 ECC

CAC

BOB

GIANNINI DANIELA

ZUFOLO DELLA CANTERANA

GIO

1 MB

 

 

GIANNINI DANIELA

PICK UP DELLA CANTERANA

VET

1 ECC

 

 

GIANNINI DANIELA

ORAZIO COCLITE

INT

1 ECC

RCAC

 

BAGNARA GLORIA

FEMMINE

 

 

 

 

 

HAUSHIPUNGO COLOMBINA

INT

1 ECC

CAC

 

GIORGIO PORCINO

NANO PELO DURO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

DADO DI VALLE SCRIVIA

LIB

1 ECC

 

 

MILESI EDOARDO

ILARIO DI CASA MAINARDI

LIB

2 ECC

 

 

GIANNONI ROBERTO

GOLD FINGER

GIO

1 ECC

 

BOB

D'ONOFRIO GAIA

A TOTAL ECLIPSE OF THE HEART DEL GOTHA

JUN

1 MP

 

 

TERRUZZI LUCIA

KING LORD EAGER BOY

INT

1 ECC

CAC

 

VALENTINA BARCELLA

ZIZI' DEL GOTHA

INT

2 ECC

RCAC

 

TERRUZZI LUCIA

OZZY

INT

3 ECC

 

 

SCAMPONI OMBRETTA

FEMMINE

 

 

 

 

 

QUEEN LORD SKINNY LOVE

CAMP

1 ECC

 

 

VALENTINA BARCELLA

VOLARE DEL GOTHA

LIB

1 ECC

CAC

 

TERUZZI LUCIA

GOLDA DELLA ZERLINA

LIB

2 ECC

 

 

SABATELLO SANDRA

IRMA VIOLA

LIB

3 MB

 

 

UTARI SABRINA

MANDORLA

LIB

4 MB

 

 

CATALANO RAVAGLIOLI SARA

PERICOLOSA ILARIA DI CASA MAINARDI

GIO

1 ECC

 

 

TOMASINI EMANUELA

GIAMAICA BLACK PEPPER

JUN

1 MP

 

 

ROSSI MARIA CHIARA

BROWNIE BELLICOSA ONORIA DI CASA MAINARDI

JUN

2 MP

 

 

TOMASINI EMANUELA

EVERY WIN DI SILVALLEGRA

LAV

1 ECC

CAC

 

FRIGOLI CRISTINA

GENEROSA DI CASA MAINARDI

INT

1 ECC

RCAC

 

PRIORI OSCAR

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

MAIOLA'S AL PACINO

CAMP

1 ECC

 

 

ALLTO DELL'ANTICA TORRE

RON RON DEL VANVITELLI

LIB

1 ECC

CAC

 

NONNIS GIADA

ETTORE BARTOLONI

GIO

1 ECC

 

 

BARTOLONI ALBERTO

ARTU' DEL BACCANO

GIO

2 ECC

 

 

CASILE MARINA

FEMMINE

 

 

 

 

 

VOLSCIDACS DON'T STOP ME NOW

LIB

1 ECC

CAC

BOB

ALLTO VOLSCIDACHS

LOVE TO BE KISABLE GANG DELLA PARDA

LIB

2 ECC

 

 

CHIARA PARDINI

MARGOT

LIB

3 MB

 

 

CALAMAI ILARIA

VOLSCIDACHS MS BABY'S IN BLACK

GIO

1 ECC

 

 

MAURIELLO LEOPOLDO

VOLSCODACHS SANCETTA

JUN

1 MP

 

 

GARBATI ORNELLA

KIBA VOM DRILAND

VET

1 MB

 

 

ROSATI BRUNA

PRADA

INT

1 ECC

RCAC

 

MARTINI PAOLA

KANINCHEN PELO LUNGO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

FEMMINE

 

 

 

 

 

VANITY DELLA CANTERANA

GIO

1 ECC

 

 

GIACINTI CLAUDIO

OLIVIA

INT

1 ECC

CAC

BOB

BAGNARA GLORIA

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

CHOCOLATE COOKIES' ZENZERO

GIO

1 ECC

 

 

CASILE MARINA

NONAME JUST GANDY

INT

1 ECC

CAC

BOB

MERAVIGLIA MANTEGAZZA

FEMMINE

 

 

 

 

 

JUNGLE DEL PARCO DEGLI GNOMI

CAMP

1 ECC

 

 

FRIGOLI CRISTINA

EKETLA'S VIVA LA VIDA

LIB

1 ECC

RCAC

 

ROSA DI GRAZIA

AMAMI ANCORA DELL'ANTICA TORRE

GIO

1 ECC

 

 

ALLTO DELL'ANTICA TORRE

ANCORA TU DEL GOTHA

GIO

2 ECC

 

 

TERRUZZI LUCIA

PSQUARED MILADY

JUN

1 MP

 

 

ALLTO DI SILVALLEGRA

AMELIE DEL GOTHA

INT

1 ECC

CAC

 

TERRUZZI LUCIA

BEST OF BREED

ADRIANO

SPC

SIBOLDI VILLIAM

DONALD CURRY

SPL

DARIO CORALLO

CASTELPETROIO LIBECCIO

SPD

PALLADINI ANTONIO

HEARTBEATS DI SILVALLEGRA

NPC

FRIGOLI CRISITNA

STRIKE DELLA CANTERANA

NPL

GIANNINI DANIELA

GOLD FINGER

NPD

D'ONOFRIO GAIA

VOLSCIDACS DON'T STOP ME NOW

KPC

ALLTO VOLSCIDACHS

OLIVIA

KPL

BAGNARA GLORIA

NONAME JUST GANDY

KPD

MERAVIGLIA MANTEGAZZA

 

Allegati:
Scarica questo file (firenze16.pdf)Risultati Raduno ABC[Firenze - 14/05/2016]1109 kB21-09-2016