SPECIALE A.B.C. REGGIO EMILIA 20 MARZO 2016

GIUDICI:

JUAN NAVEDA: (ES) BASSOTTI A PELO CORTO E BASSOTTI A PELO LUNGO
MAR
TINA KOENIG: (AT) BASSOTTI A PELO DURO

STANDARD PELO CORTO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

JOSHUA TREE DEL CONTEVERDE

CAMP

1 ECC

 

CACIB

BOB

ALLTO DEL CONTEVERDE

OTHIS FROM 18 CARATI

LIB

1 ECC

CAC

RCACIB

 

ALDI ILARIA

AMADEUS

LIB

2 MB

 

 

 

LEASO FEDERICO

FORMAGGINO DI TURBOLAND

INT

1 ECC

RCAC

 

 

CIPRI' VALENTINA

TRIP DI CASA NICOLINI

GIOV

1 MB

 

 

 

NANNI CHIARA

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

LITTLE LIONHEARTH PAPRIKA

LIB

1 ECC

 

 

 

ADORNO SIMONE

LADY MARIANNA

LIB

2 MB

 

 

 

RE ANGELA

KABALA DEL CONTEVERDE

LAV

1 ECC

CAC

 

 

ALLTO DEL CONTEVERDE

ANGIE

INT

1 ECC

CAC

CACIB

 

REDI MILENA

FROM REDTECKEL STORY CASABLANCA

INT

2 ECC

RCAC

RCACIB

 

GAMBELLI ARIANNA

GIOLIDE GUYA GRANGALA'

GIOV

1 ECC

 

 

 

ALDI ILARIA

GASPET HEIDI

GIOV

2 MB

 

 

 

ALLTO GASPET

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

DARWIN DREAM

LIB

1 ECC

CAC

CACIB

BOB

ROSTAGNO ANTONELLO

EVRAIN EASTER SIAMON

LIB

2 ECC

RCAC

RCACIB

 

GIANNINI DANIELA

YUPPI DEL TOCAI

GIOV

1 MB

 

 

 

BRENTEGANI SERGIO

STANDARD PELO DURO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

TIZIANO DEL TOCAI

CAMP

1 ECC

CAC

CACIB

 

ALLTO DEL TOCAI

BRANDO

CAMP

2 ECC

 

RCACIB

 

BASSI MARIA

ROMULUS DEL WANHELSING

LIB

1 ECC

CAC

 

 

ALLTO DEL WANHELSING

FORTIS FORTUNAE

LIB

2 ECC

 

 

 

ZENI CRISTINA

BRACHETTO MAX

LAV

1 ECC

CAC

 

 

VENTURINI FEDERICA

CASTELPETROIO LIBECCIO

LAV

2 ECC

RCAC

 

 

PALLADINI ANTONIO

ISRAELE DELLA VALVEZZENO

INT

1 ECC

 

 

 

SETTI RODOLFO

AMBASSADOR DEL TOCAI

JUN

1 MP

 

 

 

ALLTO DEL TOCAI

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

OBLADIOBLADADA DELLA VALVEZZENO

CAMP

1 ECC

 

CACIB

BOB

ARDITI CINZIA

UMA DEL TOCAI

CAMP

2 ECC

 

 

 

ALLTO DEL TOCAI

RAYDACHS YOU WILL NEVER KNOW

LIB

1 ECC

CAC

 

 

IRENE GIANI

IL DIAVOLO VESTE PRADA

LIB

2 ECC

 

 

 

PORTA LUCIA

ITALIA DELLA VAL VEZZENO

LAV

1 ECC

CAC

RACIB

 

PALLADINI ANTONIO

TANTA CACIOTTA PER FRA

LAV

2 MB

 

 

 

ZENI CRISTINA

BONITA BON BON

LAV

3 MB

 

 

 

PORTA LUCIA

XEVERA DEL TOCAI

GIOV

1 ECC

 

 

 

ALLTO DEL TOCAI

SCIALI' DELLA VAL VEZZENO

JUN

1 MP

 

 

 

PALLADINI ANTONIO

RAVNSAGER'S AERKESODE AEMMELY

VET

1 ECC

 

 

 

ALLTO DEL TOCAI

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

ARTURO DRAGON LITTLE

LIB

1 ECC

CAC

CACIB

 

POLI GUARNIERI DESIRE'

GASPET EBERT

LIB

2 ECC

RCAC

RCACIB

 

ALLTO GASPET

JOHN LENNON

LIB

3 MB

 

 

 

CREMASCHI ALESSANDRO

TIGERMAN

INT

1 ECC

 

 

 

PALTRINIERI EMILIANO

MATIS LA STELLA DI SALE

GIOV

1 ECC

 

 

 

TASSINARI MARISA

MONTECOLLE'S DIAMONDS TOLOMEO

GIOV

2 ECC

 

 

 

BOTTARO ALESSIA

HERZOG DI SILVALLEGRA

JUN

1 MP

 

 

 

CRISTINA FRIGOLI

INDI MADE WITH LOVE

JUN

 

 

 

 

SESSA MARTA

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

FESTALLEGRAINSILVALLEGRA

CAMP

1 ECC

 

RCACIB

 

CRISTINA FRIGOLI

QUINTESSENZA REGINA CORNARO

LIB

1 ECC

CAC

CACIB

 

CORI SUSANNA

AFRODITE

LIB

2 ECC

 

 

 

RACUGNO ANTONELLA

MAGIK RAINBOW GIANFRANCO FERRE' ROSE'

LIB

3 ECC

 

 

 

CHIATTI STEFANO

OLIVIA

LIB

4 MB

 

 

 

DONDI STEFANIA

WITCH DRAGON LITTLE

LA

1 ECC

CAC

 

 

BRUNA ROSATI

SARAH LA STELLA DI SALE

INT

1 ECC

RCAC

 

 

TASSINARI MARISA

VOLSCIDACHS MORETTA

INT

2 ECC

 

 

 

RACUGNO ANTONELLA

REPLAY REGINA CORNARO

GIOV

1 ECC

 

 

BOB

CORI SUSANNA

MUFFIN DEL CONTEVERDE

GIOV

2 ECC

 

 

 

ALLTO DEL CONTEVERDE

BERGHEMDAX CAMILLA

GIOV

3 ECC

 

 

 

TORCHIO CRISTINA

CHIRA DELLA CORTE DI ARTU'

GIOV

4 ECC

 

 

 

BUONOMO ROBERTA

BRUNA

JUN

1 P

 

 

 

BATTIATO ILARIA

NANO PELO LUNGO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

MALNAT DELLA CANTERANA

CAMP

1 ECC

 

RCACIB

 

GIANNINI DANIELA

STRIKE DELLA CANTERANA

LIB

1 ECC

CAC

CACIB

BOB

GIANNINI DANIELA

ORAZIO COCLITE

INT

1 ECC

RCAC

 

 

BAGNARA GLORIA

JOLLY ROGER

INT

2 MB

 

 

 

DE LUCA MARGHERITA

PICKUP DELLA CANTERANA

VET

1 ECC

 

 

 

GIANNINI DANIELA

NANO PELO DURO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

CARO MARZIO DEL WANHELSING

CAMP

1 ECC

 

CACIB

 

ALLTO DEL WANHELSING

SEABISCUIT DEL WANHELSING

LIB

1 ECC

RCAC

 

 

ALLTO DEL WANHELSING

NOIR AFFAIRE AT QLK MANSION

LIB

2 ECC

 

 

 

VALENTINA BARCELLA

SWEET HOME ALABAMAGOLDENDACHS

LAV

1 ECC

CAC

 

 

CORRADINI ENRICO

HYPOLITE HAIKO DE BUCH DE LA PEROUSE

LAV

1 MB

 

 

 

MORIGGIA OLIVIA

ZIZI' DEL GOTHA

INT

1 ECC

CAC

RCACIB

 

TERRUZZI LUCIA

KINGLORD EAGER BOY

GIOV

1 ECC

 

 

BOB

VALENTINA BARCELLA

FACCIO BRUTTO DEL WANHELSING

GIOV

2 ECC

 

 

 

ALLTO DEL WANHELSING

FINFERLO DEI BASSI BARBASSI

GIOV

3 ECC

 

 

 

POLSINI BARBARA

JUSTO JUSTINO

GIOV

4 MB

 

 

 

ALTISSIMO AMBRA

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

QUEENLORD SKINNY LOVE

CAMP

1 ECC

 

CACIB

 

VALENTINA BARCELLA

AKORD KAPITOL DEL WANHELSING

CAMP

2 ECC

 

RCACIB

 

ALLTO DEL WANHELSING

UNIQUE LOVE DEL GOTHA

CAMP

3 ECC

 

 

 

TERRUZZI LUCIA

VOLARE DEL GOTHA

LIB

1 MB

 

 

 

TERRUZZI LUCIA

DREAMDAX ALL OF ME

LAV

1 ECC

CAC

 

 

ALLTO DREAMDAX

ZELINDA DEL GOTHA

INT

1 ECC

CAC

 

 

TERRUZZI LUCIA

LY O LAY DEL WANHELSING

GIOV

1 ECC

 

 

 

ALLTO DEL WANHELSING

PANDORA DEL RED VALENTINO

GIOV

2 ECC

 

 

 

TANA PRISCILLA

ROXICOCKER MIRACLE OF LOVE AT WANHELSING

GIOV

3 ECC

 

 

 

ALLTO AMLETO

UNA DEI RIDIANGO

GIOV

4 MB

 

 

 

RIPAMONTI CLAUDIO

ZOE DEL GOTHA

GIOV

MB

 

 

 

FORSONI ROBERTO

KOMBATTIVA KAMILLA

JUN

1 P

 

 

 

PORRATI CHRISTIAN

KANINCHEN PELO CORTO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

FURORE DELL'ANTICO TORCHIO

CAMP

1 ECC

 

CACIB

 

TORCHIO CRISTINA

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

UVA DI MARPAL

CAMP

1 MB

 

 

 

RE ANGELA

VOLSCIDACHS HER MAJESTY REGINA CORNARO

LIB

1 ECC

 

 

 

CORI SUSANNA

PRADA

INT

1 ECC

CAC

CACIB

BOB

MARTINI PAOLA

LEIRA DELL'ANTICO TORCHIO

GIOV

1 ECC

 

 

 

TORCHIO CRISTINA

CHICCA

GIOV

2 ECC

 

 

 

DONDI STEFANIA

KANINCHEN PELO LUNGO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

LUNA CAPRESE TITINA DI FILIPPO

CAMP

1 ECC

 

CACIB

BOB

SANDRESCHI BENEDETTO

ORIA

INT

1 ECC

CAC

RCACIB

 

BAGNARA ELENA

SWEET GALYNA DELLA CANTERANA

GIOV

1 ECC

 

 

 

GIANNINI DANIELA

KANINCHEN PELO DURO

NOME DEL CANE

CLASSE

QUAL

CLASS

CLASS

CLASS

PROPRIETARIO

MASCHI

 

 

 

 

 

 

WEI HAI WEI DEL WANHELSING

CAMP

1 ECC

 

RCACIB

 

SILVESTRO DEBORA

ITALIAN TOPOLINO

INT

1 ECC

CAC

CACIB

 

KOK MONIQUE

THOR DEL WANHELSING

GIOV

1 ECC

 

 

 

SILVESTRO DEBORA

FEMMINE

 

 

 

 

 

 

PSQUARED PICARDA

CAMP

1 ECC

 

CACIB

BOB

SALOMONI ALESSIO

VAPENSIERO DEL GOTHA

CAMP

2 ECC

 

 

 

TERUZZI LUCIA

LOVE ME ONE MORE TIME

LIB

1 ECC

CAC

RCACIB

 

VALENTINA BARCELLA

ZANZERA

LAV

1 MB

 

 

 

DELLE PIANE MICAELA

AMELIE DEL GOTHA GIOV 1 ECC TERUZZI LUCIA

BEST OF BREED

JOSHUA TREE DEL CONTEVERDE

SPC

BOB

ALLTO DEL CONTEVERDE

DARWIN DREAM

SPL

BOB

ROSTAGNO ANTONELLO

OBLADIOBLADADA DELLA VALVEZZENO

SPD

BOB

ARDITI CINZIA

REPLAY REGINA CORNARO

NPC

BOB

CORI SUSANNA

STRIKE DELLA CANTERANA

NPL

BOB

GIANNINI DANIELA

KINGLORD EAGER BOY

NPD

BOB

VALENTINA BARCELLA

PRADA

KPC

BOB

MARTINI PAOLA

LUNA CAPRESE TITINA DI FILIPPO

KPL

BOB

SANDRESCHI BENEDETTO

PSQUARED PICARDA

KPD

BOB

SALOMONI ALESSIO

Allegati:
Scarica questo file (reggio16.pdf)Risultati Speciale ABC[Reggio Emilia - 20/03/2016]298 kB21-09-2016